telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

 

Отзывы о нас

Обновление: 21.06.2026

Чеснов А.

Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки для районного военкомата. Все получилось отменно и в армию теперь сыну можно не идти)))

Аннщенкский Д.

Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию. Отзыв в благодарность Вам.

Левенцов В.

Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!

Кушелев З.

Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.

Шустов Р.

Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.

Ноздряков А.

Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!

Дербин Т.

Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, но сказали, что нужно продлить до пол года, пошли навстречу и все сделали. Теперь у меня регистрация на пол года и хорошее настроение.

Аксенцев К.

Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.

Только русские буквы, пробелы и дефис.
Только буквы (лат/кир) и цифры, без пробелов и знаков.
Только цифры, без пробелов и символов.
Минимум 50 символов.
Отзыв отправлен. После проверки администратором будет опубликован.
Наши контакты

Вы можете связаться с нами через:

Telegram:

Тел:

Email:

 

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 7 000 руб.

 

 

© Все права защищены, 2012-2025
Временная регистрация в Новосибирске. Отзывы клиентов

Сайт работает на WordPress

Telegram:

Тел:

Email: